メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
りょうもう35号
18:53発 赤城行
通過済みの駅を見る
-
北千住18:51 着
-
東武動物公園19:19 着
-
久喜19:26 着
-
加須19:35 着
-
羽生19:41 着
-
館林19:47 着
-
足利市〔東武線〕20:02 着
-
太田(群馬県)20:11 着
-
藪塚20:26 着
-
新桐生20:32 着
-
相老20:36 着
-
赤城20:41着