メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:06発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住19:05 着
-
西新井19:10 着
-
草加19:16 着
-
新越谷19:21 着
-
越谷19:24 着
-
せんげん台19:31 着
-
春日部19:37 着
-
東武動物公園19:42 着
-
和戸19:46 着
-
久喜19:50着