メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:26発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住19:25 着
-
西新井19:30 着
-
草加19:36 着
-
新越谷19:41 着
-
越谷19:44 着
-
せんげん台19:52 着
-
春日部19:57 着
-
東武動物公園20:04 着
-
和戸20:07 着
-
久喜20:11着