メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:33発 北越谷行
-
北千住19:33 発
-
小菅19:34 着
-
五反野19:36 着
-
梅島19:39 着
-
西新井19:40 着
-
竹ノ塚19:44 着
-
谷塚19:47 着
-
草加19:50 着
-
獨協大学前[草加松原]19:52 着
-
新田(埼玉県)19:55 着
-
蒲生19:57 着
-
新越谷19:59 着
-
越谷20:01 着
-
北越谷20:04着