メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:58発 久喜行
-
曳舟19:58 発
-
北千住20:05 着
-
西新井20:10 着
-
草加20:16 着
-
新越谷20:21 着
-
越谷20:24 着
-
せんげん台20:31 着
-
春日部20:36 着
-
東武動物公園20:42 着
-
和戸20:45 着
-
久喜20:49着