メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:05発 竹ノ塚行
-
北千住20:05 発
-
小菅20:07 着
-
五反野20:09 着
-
梅島20:11 着
-
西新井20:13 着
-
竹ノ塚20:16着