メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
20:29発 北春日部行
通過済みの駅を見る
-
曳舟20:27 着
-
東向島20:31 着
-
鐘ヶ淵20:33 着
-
堀切20:35 着
-
牛田(東京都)20:36 着
-
北千住20:39 着
-
西新井20:44 着
-
草加20:51 着
-
新越谷20:56 着
-
越谷20:59 着
-
北越谷21:02 着
-
大袋21:05 着
-
せんげん台21:08 着
-
武里21:15 着
-
一ノ割21:18 着
-
春日部21:21 着
-
北春日部21:24着