メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
20:38発 北越谷行
-
曳舟20:38 発
-
北千住20:45 着
-
西新井20:50 着
-
草加20:56 着
-
新越谷21:01 着
-
越谷21:04 着
-
北越谷21:09着