メニュー
停車駅
じゆうがおか
じゆうがおか
東急大井町線各停(二子新地・高津通過)
20:52発 溝の口〔東急線〕行
通過済みの駅を見る
-
自由が丘(東京都)20:51 着
-
九品仏20:53 着
-
尾山台20:55 着
-
等々力20:56 着
-
上野毛20:58 着
-
二子玉川21:00 着
-
溝の口〔東急線〕21:04着