メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
21:35発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住21:35 着
-
西新井21:39 着
-
草加21:45 着
-
新越谷21:50 着
-
越谷21:53 着
-
せんげん台22:02 着
-
春日部22:08 着
-
東武動物公園22:14 着
-
杉戸高野台22:24 着
-
幸手22:27 着
-
南栗橋22:31着