メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
21:36発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町21:36 着
-
水道橋21:38 着
-
春日(東京都)21:39 着
-
白山(東京都)21:42 着
-
千石21:44 着
-
巣鴨21:45 着
-
西巣鴨21:48 着
-
新板橋21:50 着
-
板橋区役所前21:52 着
-
板橋本町21:54 着
-
本蓮沼21:55 着
-
志村坂上21:57 着
-
志村三丁目21:59 着
-
蓮根22:01 着
-
西台22:03 着
-
高島平22:05 着
-
新高島平22:07 着
-
西高島平22:09着