メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:49発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟21:47 着
-
東向島21:51 着
-
鐘ヶ淵21:53 着
-
堀切21:55 着
-
牛田(東京都)21:56 着
-
北千住21:59着