メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
22:55発 竹ノ塚行
-
北千住22:55 発
-
小菅22:57 着
-
五反野22:59 着
-
梅島23:01 着
-
西新井23:03 着
-
竹ノ塚23:07着