メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
00:23発 北越谷行
通過済みの駅を見る
-
北千住00:22 着
-
西新井00:27 着
-
草加00:32 着
-
新越谷00:37 着
-
越谷00:40 着
-
北越谷00:42着