メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
05:13発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住05:12 着
-
西新井05:17 着
-
草加05:23 着
-
新越谷05:28 着
-
越谷05:31 着
-
せんげん台05:36 着
-
春日部05:42 着
-
東武動物公園05:47 着
-
杉戸高野台05:52 着
-
幸手05:54 着
-
南栗橋05:59着