メニュー
停車駅
せんぞく
せんぞく
東急目黒線各停
05:30発 浦和美園行
通過済みの駅を見る
-
洗足05:30 着
-
西小山05:31 着
-
武蔵小山05:33 着
-
不動前05:35 着
-
目黒05:37 着
-
白金台05:40 着
-
白金高輪05:42 着
-
麻布十番05:46 着
-
六本木一丁目05:48 着
-
溜池山王05:51 着
-
永田町05:52 着
-
四ツ谷05:55 着
-
市ヶ谷05:57 着
-
飯田橋05:58 着
-
後楽園06:01 着
-
東大前06:04 着
-
本駒込06:05 着
-
駒込06:08 着
-
西ヶ原06:10 着
-
王子06:12 着
-
王子神谷06:14 着
-
志茂06:17 着
-
赤羽岩淵06:19 着
-
川口元郷06:23 着
-
南鳩ヶ谷06:25 着
-
鳩ヶ谷06:28 着
-
新井宿06:30 着
-
戸塚安行06:33 着
-
東川口06:36 着
-
浦和美園06:39着