メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
06:40発 南栗橋行
-
北千住06:40 発
-
小菅06:42 着
-
五反野06:44 着
-
梅島06:46 着
-
西新井06:47 着
-
竹ノ塚06:51 着
-
谷塚06:54 着
-
草加06:56 着
-
獨協大学前[草加松原]06:59 着
-
新田(埼玉県)07:01 着
-
蒲生07:03 着
-
新越谷07:05 着
-
越谷07:07 着
-
北越谷07:10 着
-
大袋07:13 着
-
せんげん台07:16 着
-
武里07:23 着
-
一ノ割07:25 着
-
春日部07:28 着
-
北春日部07:30 着
-
姫宮07:33 着
-
東武動物公園07:36 着
-
杉戸高野台07:47 着
-
幸手07:49 着
-
南栗橋07:54着