メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:27発 館林行
通過済みの駅を見る
-
越谷07:25 着
-
せんげん台07:32 着
-
春日部07:37 着
-
東武動物公園07:43 着
-
和戸07:48 着
-
久喜07:52 着
-
鷲宮07:57 着
-
花崎08:00 着
-
加須08:04 着
-
南羽生08:09 着
-
羽生08:12 着
-
川俣08:17 着
-
茂林寺前08:20 着
-
館林08:23着