メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:24発 館林行
通過済みの駅を見る
-
越谷08:23 着
-
北越谷08:26 着
-
大袋08:29 着
-
せんげん台08:31 着
-
武里08:36 着
-
一ノ割08:39 着
-
春日部08:42 着
-
北春日部08:48 着
-
姫宮08:51 着
-
東武動物公園08:54 着
-
和戸08:57 着
-
久喜09:01 着
-
鷲宮09:06 着
-
花崎09:09 着
-
加須09:13 着
-
南羽生09:17 着
-
羽生09:21 着
-
川俣09:25 着
-
茂林寺前09:28 着
-
館林09:31着