メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:30発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住08:30 着
-
西新井08:35 着
-
草加08:40 着
-
新越谷08:46 着
-
越谷08:48 着
-
北越谷08:51 着
-
大袋08:54 着
-
せんげん台08:56 着
-
武里09:04 着
-
一ノ割09:07 着
-
春日部09:10 着
-
北春日部09:12 着
-
姫宮09:14 着
-
東武動物公園09:18 着
-
杉戸高野台09:28 着
-
幸手09:30 着
-
南栗橋09:35着