メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:31発 北越谷行
-
北千住08:31 発
-
小菅08:33 着
-
五反野08:35 着
-
梅島08:37 着
-
西新井08:38 着
-
竹ノ塚08:42 着
-
谷塚08:45 着
-
草加08:47 着
-
獨協大学前[草加松原]08:50 着
-
新田(埼玉県)08:52 着
-
蒲生08:54 着
-
新越谷08:56 着
-
越谷08:58 着
-
北越谷09:01着