メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:56発 北越谷行
-
北千住08:56 発
-
小菅08:58 着
-
五反野09:00 着
-
梅島09:02 着
-
西新井09:04 着
-
竹ノ塚09:07 着
-
谷塚09:10 着
-
草加09:12 着
-
獨協大学前[草加松原]09:15 着
-
新田(埼玉県)09:17 着
-
蒲生09:19 着
-
新越谷09:21 着
-
越谷09:24 着
-
北越谷09:26着