メニュー
停車駅
くき
くき
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)準急
10:05発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
-
久喜10:05 発
-
和戸10:08 着
-
東武動物公園10:11 着
-
姫宮10:15 着
-
北春日部10:17 着
-
春日部10:24 着
-
一ノ割10:26 着
-
武里10:29 着
-
せんげん台10:31 着
-
大袋10:33 着
-
北越谷10:36 着
-
越谷10:38 着
-
新越谷10:43 着
-
草加10:48 着
-
西新井10:53 着
-
北千住10:58 着
-
曳舟11:05 着
-
押上[スカイツリー前]11:08 着
-
錦糸町11:13 着
-
住吉(東京都)11:14 着
-
清澄白河11:18 着
-
水天宮前11:21 着
-
三越前11:23 着
-
大手町(東京都)11:25 着
-
神保町11:28 着
-
九段下11:29 着
-
半蔵門11:32 着
-
永田町11:34 着
-
青山一丁目11:37 着
-
表参道11:39 着
-
渋谷11:42 着
-
池尻大橋11:45 着
-
三軒茶屋11:48 着
-
駒沢大学11:50 着
-
桜新町11:53 着
-
用賀11:55 着
-
二子玉川11:58 着
-
二子新地12:02 着
-
高津(神奈川県)12:03 着
-
溝の口〔東急線〕12:05 着
-
梶が谷12:07 着
-
宮崎台12:11 着
-
宮前平12:13 着
-
鷺沼12:16 着
-
たまプラーザ12:22 着
-
あざみ野12:24 着
-
江田(神奈川県)12:26 着
-
市が尾12:28 着
-
藤が丘(神奈川県)12:31 着
-
青葉台12:32 着
-
田奈12:34 着
-
長津田12:37 着
-
つくし野12:43 着
-
すずかけ台12:44 着
-
南町田グランベリーパーク12:46 着
-
つきみ野12:48 着
-
中央林間12:51着