メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
10:19発 南栗橋行
-
曳舟10:19 発
-
北千住10:25 着
-
西新井10:29 着
-
草加10:35 着
-
新越谷10:40 着
-
越谷10:42 着
-
せんげん台10:50 着
-
春日部10:55 着
-
東武動物公園11:00 着
-
杉戸高野台11:04 着
-
幸手11:07 着
-
南栗橋11:12着