メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:28発 東武動物公園行
-
北千住10:28 発
-
小菅10:30 着
-
五反野10:32 着
-
梅島10:34 着
-
西新井10:35 着
-
竹ノ塚10:39 着
-
谷塚10:42 着
-
草加10:44 着
-
獨協大学前[草加松原]10:47 着
-
新田(埼玉県)10:49 着
-
蒲生10:51 着
-
新越谷10:53 着
-
越谷10:56 着
-
北越谷10:59 着
-
大袋11:02 着
-
せんげん台11:05 着
-
武里11:13 着
-
一ノ割11:16 着
-
春日部11:19 着
-
北春日部11:21 着
-
姫宮11:30 着
-
東武動物公園11:33着