メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:08発 北春日部行
-
北千住11:08 発
-
小菅11:10 着
-
五反野11:12 着
-
梅島11:14 着
-
西新井11:15 着
-
竹ノ塚11:19 着
-
谷塚11:22 着
-
草加11:24 着
-
獨協大学前[草加松原]11:28 着
-
新田(埼玉県)11:30 着
-
蒲生11:32 着
-
新越谷11:34 着
-
越谷11:36 着
-
北越谷11:39 着
-
大袋11:42 着
-
せんげん台11:45 着
-
武里11:53 着
-
一ノ割11:56 着
-
春日部11:59 着
-
北春日部12:02着