メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:48発 東武動物公園行
-
北千住11:48 発
-
小菅11:50 着
-
五反野11:52 着
-
梅島11:54 着
-
西新井11:55 着
-
竹ノ塚11:59 着
-
谷塚12:02 着
-
草加12:04 着
-
獨協大学前[草加松原]12:08 着
-
新田(埼玉県)12:10 着
-
蒲生12:12 着
-
新越谷12:14 着
-
越谷12:16 着
-
北越谷12:19 着
-
大袋12:22 着
-
せんげん台12:25 着
-
武里12:33 着
-
一ノ割12:36 着
-
春日部12:39 着
-
北春日部12:41 着
-
姫宮12:44 着
-
東武動物公園12:47着