メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
12:27発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町12:26 着
-
水道橋12:28 着
-
春日(東京都)12:30 着
-
白山(東京都)12:32 着
-
千石12:34 着
-
巣鴨12:35 着
-
西巣鴨12:38 着
-
新板橋12:40 着
-
板橋区役所前12:41 着
-
板橋本町12:44 着
-
本蓮沼12:45 着
-
志村坂上12:47 着
-
志村三丁目12:49 着
-
蓮根12:51 着
-
西台12:53 着
-
高島平12:55 着
-
新高島平12:57 着
-
西高島平12:59着