メニュー
停車駅
せんぞく
せんぞく
東急目黒線各停
12:37発 浦和美園行
通過済みの駅を見る
-
洗足12:37 着
-
西小山12:38 着
-
武蔵小山12:40 着
-
不動前12:42 着
-
目黒12:44 着
-
白金台12:48 着
-
白金高輪12:50 着
-
麻布十番12:53 着
-
六本木一丁目12:55 着
-
溜池山王12:57 着
-
永田町12:59 着
-
四ツ谷13:01 着
-
市ヶ谷13:03 着
-
飯田橋13:05 着
-
後楽園13:07 着
-
東大前13:10 着
-
本駒込13:12 着
-
駒込13:14 着
-
西ヶ原13:17 着
-
王子13:18 着
-
王子神谷13:21 着
-
志茂13:23 着
-
赤羽岩淵13:25 着
-
川口元郷13:29 着
-
南鳩ヶ谷13:32 着
-
鳩ヶ谷13:34 着
-
新井宿13:37 着
-
戸塚安行13:40 着
-
東川口13:42 着
-
浦和美園13:46着