メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:38発 南栗橋行
-
曳舟12:38 発
-
北千住12:44 着
-
西新井12:49 着
-
草加12:55 着
-
新越谷13:00 着
-
越谷13:02 着
-
せんげん台13:09 着
-
春日部13:14 着
-
東武動物公園13:20 着
-
杉戸高野台13:24 着
-
幸手13:27 着
-
南栗橋13:31着