メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:38発 北春日部行
-
北千住12:38 発
-
小菅12:40 着
-
五反野12:42 着
-
梅島12:44 着
-
西新井12:45 着
-
竹ノ塚12:49 着
-
谷塚12:52 着
-
草加12:54 着
-
獨協大学前[草加松原]12:58 着
-
新田(埼玉県)13:00 着
-
蒲生13:02 着
-
新越谷13:04 着
-
越谷13:06 着
-
北越谷13:09 着
-
大袋13:12 着
-
せんげん台13:15 着
-
武里13:23 着
-
一ノ割13:26 着
-
春日部13:29 着
-
北春日部13:32着