メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
12:48発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加12:48 着
-
西新井12:53 着
-
北千住12:58 着
-
曳舟13:05 着
-
押上[スカイツリー前]13:08 着
-
錦糸町13:13 着
-
住吉(東京都)13:14 着
-
清澄白河13:18 着
-
水天宮前13:21 着
-
三越前13:23 着
-
大手町(東京都)13:25 着
-
神保町13:28 着
-
九段下13:29 着
-
半蔵門13:32 着
-
永田町13:34 着
-
青山一丁目13:37 着
-
表参道13:39 着
-
渋谷13:42 着
-
池尻大橋13:45 着
-
三軒茶屋13:48 着
-
駒沢大学13:50 着
-
桜新町13:53 着
-
用賀13:55 着
-
二子玉川13:58 着
-
二子新地14:02 着
-
高津(神奈川県)14:03 着
-
溝の口〔東急線〕14:05 着
-
梶が谷14:07 着
-
宮崎台14:11 着
-
宮前平14:13 着
-
鷺沼14:16 着
-
たまプラーザ14:22 着
-
あざみ野14:24 着
-
江田(神奈川県)14:26 着
-
市が尾14:28 着
-
藤が丘(神奈川県)14:31 着
-
青葉台14:32 着
-
田奈14:34 着
-
長津田14:37 着
-
つくし野14:43 着
-
すずかけ台14:44 着
-
南町田グランベリーパーク14:46 着
-
つきみ野14:48 着
-
中央林間14:51着