メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:25発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住13:24 着
-
西新井13:29 着
-
草加13:35 着
-
新越谷13:40 着
-
越谷13:42 着
-
せんげん台13:50 着
-
春日部13:55 着
-
東武動物公園14:00 着
-
杉戸高野台14:04 着
-
幸手14:07 着
-
南栗橋14:12着