メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:39発 中目黒行
通過済みの駅を見る
-
草加13:37 着
-
谷塚13:40 着
-
竹ノ塚13:44 着
-
西新井13:46 着
-
梅島13:49 着
-
五反野13:51 着
-
小菅13:53 着
-
北千住13:55 着
-
南千住〔日比谷線〕13:59 着
-
三ノ輪14:01 着
-
入谷(東京都)14:03 着
-
上野14:05 着
-
仲御徒町14:06 着
-
秋葉原14:08 着
-
小伝馬町14:10 着
-
人形町14:12 着
-
茅場町14:14 着
-
八丁堀(東京都)14:16 着
-
築地14:18 着
-
東銀座14:20 着
-
銀座14:22 着
-
日比谷14:23 着
-
霞ヶ関(東京都)14:26 着
-
虎ノ門ヒルズ14:27 着
-
神谷町14:29 着
-
六本木14:32 着
-
広尾14:35 着
-
恵比寿(東京都)14:38 着
-
中目黒14:41着