メニュー
停車駅
そうか
そうか
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:18発 中央林間行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
通過済みの駅を見る
-
草加15:18 着
-
西新井15:23 着
-
北千住15:28 着
-
曳舟15:35 着
-
押上[スカイツリー前]15:38 着
-
錦糸町15:43 着
-
住吉(東京都)15:44 着
-
清澄白河15:48 着
-
水天宮前15:51 着
-
三越前15:53 着
-
大手町(東京都)15:55 着
-
神保町15:58 着
-
九段下15:59 着
-
半蔵門16:02 着
-
永田町16:04 着
-
青山一丁目16:07 着
-
表参道16:09 着
-
渋谷16:12 着
-
池尻大橋16:16 着
-
三軒茶屋16:18 着
-
駒沢大学16:20 着
-
桜新町16:24 着
-
用賀16:28 着
-
二子玉川16:31 着
-
二子新地16:33 着
-
高津(神奈川県)16:34 着
-
溝の口〔東急線〕16:36 着
-
梶が谷16:38 着
-
宮崎台16:40 着
-
宮前平16:42 着
-
鷺沼16:44 着
-
たまプラーザ16:50 着
-
あざみ野16:52 着
-
江田(神奈川県)16:54 着
-
市が尾16:56 着
-
藤が丘(神奈川県)16:58 着
-
青葉台17:00 着
-
田奈17:02 着
-
長津田17:05 着
-
つくし野17:11 着
-
すずかけ台17:12 着
-
南町田グランベリーパーク17:14 着
-
つきみ野17:16 着
-
中央林間17:19着