メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:25発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住15:24 着
-
西新井15:29 着
-
草加15:35 着
-
新越谷15:40 着
-
越谷15:42 着
-
せんげん台15:50 着
-
春日部15:55 着
-
東武動物公園16:00 着
-
和戸16:04 着
-
久喜16:08着