メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
15:35発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
北千住15:34 着
-
西新井15:39 着
-
草加15:45 着
-
新越谷15:50 着
-
越谷15:52 着
-
せんげん台16:00 着
-
春日部16:05 着
-
東武動物公園16:10 着
-
杉戸高野台16:15 着
-
幸手16:18 着
-
南栗橋16:23着