メニュー
停車駅
ゆうてんじ
ゆうてんじ
東急東横線各停
15:39発 和光市行
通過済みの駅を見る
-
祐天寺15:39 着
-
中目黒15:41 着
-
代官山15:42 着
-
渋谷15:45 着
-
明治神宮前15:48 着
-
北参道15:50 着
-
新宿三丁目15:53 着
-
東新宿15:55 着
-
西早稲田15:57 着
-
雑司が谷16:00 着
-
池袋16:03 着
-
要町16:05 着
-
千川16:07 着
-
小竹向原16:09 着
-
氷川台16:11 着
-
平和台(東京都)16:13 着
-
地下鉄赤塚16:16 着
-
地下鉄成増16:18 着
-
和光市16:22着