メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
15:47発 南栗橋行
通過済みの駅を見る
-
越谷15:46 着
-
北越谷15:49 着
-
大袋15:52 着
-
せんげん台15:55 着
-
武里16:03 着
-
一ノ割16:06 着
-
春日部16:09 着
-
北春日部16:11 着
-
姫宮16:14 着
-
東武動物公園16:17 着
-
杉戸高野台16:24 着
-
幸手16:27 着
-
南栗橋16:31着