メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
16:00発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟15:58 着
-
東向島16:01 着
-
鐘ヶ淵16:03 着
-
堀切16:05 着
-
牛田(東京都)16:07 着
-
北千住16:09着