メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
16:33発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町16:32 着
-
水道橋16:34 着
-
春日(東京都)16:36 着
-
白山(東京都)16:38 着
-
千石16:40 着
-
巣鴨16:42 着
-
西巣鴨16:44 着
-
新板橋16:46 着
-
板橋区役所前16:48 着
-
板橋本町16:50 着
-
本蓮沼16:52 着
-
志村坂上16:54 着
-
志村三丁目16:56 着
-
蓮根16:58 着
-
西台17:00 着
-
高島平17:02 着
-
新高島平17:03 着
-
西高島平17:05着