メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:26発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住17:25 着
-
西新井17:30 着
-
草加17:36 着
-
新越谷17:41 着
-
越谷17:43 着
-
せんげん台17:51 着
-
春日部17:57 着
-
東武動物公園18:02 着
-
和戸18:05 着
-
久喜18:09着