メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:16発 北越谷行
-
北千住18:16 発
-
小菅18:18 着
-
五反野18:20 着
-
梅島18:22 着
-
西新井18:24 着
-
竹ノ塚18:28 着
-
谷塚18:31 着
-
草加18:33 着
-
獨協大学前[草加松原]18:36 着
-
新田(埼玉県)18:38 着
-
蒲生18:40 着
-
新越谷18:42 着
-
越谷18:45 着
-
北越谷18:48着