メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
18:51発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町18:50 着
-
水道橋18:52 着
-
春日(東京都)18:54 着
-
白山(東京都)18:56 着
-
千石18:58 着
-
巣鴨19:00 着
-
西巣鴨19:02 着
-
新板橋19:04 着
-
板橋区役所前19:06 着
-
板橋本町19:08 着
-
本蓮沼19:09 着
-
志村坂上19:11 着
-
志村三丁目19:13 着
-
蓮根19:15 着
-
西台19:17 着
-
高島平19:19 着
-
新高島平19:21 着
-
西高島平19:23着