メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
19:08発 南栗橋行
-
曳舟19:08 発
-
北千住19:15 着
-
西新井19:20 着
-
草加19:26 着
-
新越谷19:31 着
-
越谷19:34 着
-
せんげん台19:41 着
-
春日部19:47 着
-
東武動物公園19:54 着
-
杉戸高野台20:00 着
-
幸手20:08 着
-
南栗橋20:12着