メニュー
停車駅
こしがや
こしがや
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:45発 北春日部行
通過済みの駅を見る
-
越谷19:44 着
-
北越谷19:47 着
-
大袋19:54 着
-
せんげん台19:57 着
-
武里20:06 着
-
一ノ割20:08 着
-
春日部20:12 着
-
北春日部20:18着