メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
19:59発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟19:57 着
-
東向島20:01 着
-
鐘ヶ淵20:03 着
-
堀切20:05 着
-
牛田(東京都)20:06 着
-
北千住20:09着