メニュー
停車駅
きたせんじゅ
きたせんじゅ
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
20:26発 久喜行
通過済みの駅を見る
-
北千住20:25 着
-
西新井20:30 着
-
草加20:36 着
-
新越谷20:41 着
-
越谷20:44 着
-
北越谷20:47 着
-
大袋20:50 着
-
せんげん台20:52 着
-
武里20:54 着
-
一ノ割20:56 着
-
春日部20:59 着
-
北春日部21:01 着
-
姫宮21:04 着
-
東武動物公園21:07 着
-
和戸21:10 着
-
久喜21:14着