メニュー
停車駅
じんぼうちょう
じんぼうちょう
都営三田線
20:36発 西高島平行
通過済みの駅を見る
-
神保町20:35 着
-
水道橋20:37 着
-
春日(東京都)20:39 着
-
白山(東京都)20:41 着
-
千石20:43 着
-
巣鴨20:45 着
-
西巣鴨20:47 着
-
新板橋20:49 着
-
板橋区役所前20:51 着
-
板橋本町20:53 着
-
本蓮沼20:54 着
-
志村坂上20:56 着
-
志村三丁目20:58 着
-
蓮根21:00 着
-
西台21:02 着
-
高島平21:04 着
-
新高島平21:06 着
-
西高島平21:08着