メニュー
停車駅
ひきふね
ひきふね
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:39発 北千住行
通過済みの駅を見る
-
曳舟20:37 着
-
東向島20:41 着
-
鐘ヶ淵20:43 着
-
堀切20:45 着
-
牛田(東京都)20:46 着
-
北千住20:49着